Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Новости

  • Краткий цитатник пропаганды нацизма в "Козломойской Правде" - 2009.12.11


    Как уже выяснилось ранее в "КП" работают два явных нациста - Дмитрий Стешин и Андрей Галютин. Однако нацистские идеи и дискриминацию со страниц газеты пропагандируют вовсе не только эти двое. Ниже мы приводим краткую подборку цитат со ссылками, принадлежащих в общей сложности семи журналистам газеты. Эти цитаты яркое и явное свидетельство пропаганды нацизма "Комсомолкой". Так что, господа жёлто-коричневые, лучше сами снимайте НЕ свои ордена...

    Лариса Кафтан (интервью с Максимом Шевченко): "- Как все-таки заставить этих наших соотечественников - детей Кавказа - вести себя прилично пусть не в их городах, но хотя бы в наших, исконно русских?"

    Дмитрий Стешин: "А кого взволновала история с олимпийским чемпионом Нелюбиным, зарезанным кавказцами в Питере на глазах у семьи? Кто из властей, как с «делом таджикской девочки», взял это убийство под «губернаторский контроль»? Взяли другие. Те, кем нас пугают. Среди русских патриотов нашлись не только дебилы с арматурой в руках, но и адвокаты, журналисты. Именно они не дали минувшим летом осудить Иванникову - москвичку, убившую насильника «кавказской национальности». С чем и поздравляем «либеральных» правозащитников - патриоты взрослеют и начинают играть на их поле."

    Дмитрий Стешин: "Иногда мне кажется, что правозащитники, борющиеся со звериным «русским фашизмом», на самом деле играют «за другую команду»."

    Николай Майоров: "На самого «Костолома» прежде чем его убить, покушались трижды. Этот траур всколыхнул во многих память об ушедших 90-х - тогда похороны криминальных авторитетов так же проходили по всем правилам военного времени."

    Алексей Овчиников, Дмитрий Стешин: "Милицейские, миграционные и городские чины сегодня ломают головы, что делать со всеми этими людьми, вчера приехавшими в Россию в поисках заработка, а сегодня оставшимися без копейки. Проваленная миграционная политика может дорого стоить иным начальникам, а потому они продолжают твердить, что ничего не происходит. А если что и говорят об этническом криминале, то с оговорочкой: мол, преступность не имеет национальности.

    Смотрим криминальные новости, опубликованные в один день на сайте ГУВД Москвы: житель Азербайджана украл куртку, двое граждан Узбекистана вырвали у старушки сумку, житель Таджикистана пошел на разбой, а еще двое узбеков, оставшись без работы, напали на молодую москвичку и, отнимая сумку, жестоко избили ее. Девушка идет на поправку, но теперь ей трудно понять аргументы чиновников, с экрана и газетных полос уверяющих, что это для ее блага задержанные раньше мели дворы и строили квадратные метры."

    Дмитрий Стешин (о гей-параде в Лондоне): "Впрочем, политики не удержались от возможности попиариться за счет этого странного мероприятия. И наперебой начали каяться и предъявлять свои заслуги в таком важном деле, как удовлетворение претензий извращенцев."

    Дмитрий Стешин: "Обычные питерские цыгане, как обычно занимались в толпе "карманной тягой". Делалось это так нагло и открыто, что даже дежурная по эскалатору возмутилась. Она и сообщила по громкой связи: "Граждане пассажиры! Будьте осторожны, в метро цыгане!". Так бы и сгинула эта история в клоаке Интернета, если бы не правозащитная организация "Мемориал".

    Алексей Овчинников, статья, пиарящая антиабортную акцию нацистского движения "Русский Образ".

    Лариса Кафтан: "Россия никогда не сможет отгородиться забором от «чужаков». Она веками пестовала другие этносы, превращая их в крепкий сплав. Возможно, благодаря этому и выжила! Но есть одно жесткое условие: коренная нация в этом многоцветье затеряться не должна.

    Нужен абсолютно четкий закон. Когда не важно, кто хозяйствует на лесопилке - русский или кавказец, немец или негр. Но бизнесмен знает: первым делом рабсилу надо искать среди местных. У них приоритетное право. Если местные мужики умеют рубить лес, то рубить его должны они. А если не умеют вырезать фигуры из дерева, тогда можно звать спеца-гастарбайтера. Но только на эти фигуры, а не на рубку дерева! А может, и фигуры бы освоили."

    Алексей Овчинников: "Карагайцы удивлены: какая же это бытовуха, если местные славяне с приезжими южанами пошли стенка на стенку за самое «святое-пролетарское»: право на местных девушек и рабочие места."

    Ульяна Скойбеда: "Реакция некоторых читателей на вчерашнюю публикацию потрясла редакцию. Буду оригинальна: я не потрясена; я понимаю читателей. Я думаю, и вы их понимаете. Давайте признаемся: приезжие нам мешают. Мне, беременной, сосед-мигрант с сахарной улыбкой предупредительно открывал дверь подъезда, а только я стала благодарно здороваться - предложил близость. С тех пор мне мешает сосед-кавказец. Я ненавижу, боюсь и презираю его."

    Андрей Рябцев: "- Ну, у нас жилье подешевле, вот и скупают приезжие. Подтягивают всю родню. Особенно много азербайджанцев. Только ради бога не пишите, что это они провоцируют. Коренные тоже хороши. Контингент еще тот: молодежь учиться не хочет, на учете - куча пэтэушников. Это же почва для национализма! Итак, кавказцев в Люблине «чуть больше», чем везде. Уровень ксенофобии уже зашкаливает!"

    Николай Майоров (в статье с голословным обвинением антифашистов в ограблении): "Магазин футбольных фанатов в Москве могли ограбить и сжечь антифашисты". Однако милиционеры не исключают, что обычный грабеж был выдан за экстремизм. Николай Майоров - 07.12.2009. В воскресение вечером группа неизвестных в масках совершила нападениемагазин одежды 4 Oranges («Четыре апельсина»), принадлежащий фанатам «Спартака», расстреляв продавца из травматического оружия, вычистив кассу, после чего - подожгли помещение. Пострадавшие полагают, что нападение было совершено боевой группой антифашистов, но не понимают, почему их магазин был выбран целью."

    Дарья Асламова: "В зале вовсю гремят нацистские марши, и мне открывается картина, достойная лучших пропагандистских фильмов Геббельса. Высокие пивные кружки, отличные жирные колбаски с кислой капустой и прекрасные чистокровные арийские семьи: папы-блондины со светлыми, как у викингов, глазами, мамы, здоровые белокурые фрау в расшитых сарафанах, а между столами бегают детки в коротких штанишках, повсюду получая порции ласк и поцелуев. Среди присутствующих - несколько ветеранов, девяностолетних, глубоко разжеванных жизнью стариков с отсутствующим взглядом, которые бродят мыслями где-то в прошлом веке, в Германии или в Сибири, кто знает. Все они окружены обожанием друзей и родственников и тихо посасывают пиво. Бодрые солдатские марши сменяются нежной «Лили Марлен», вышибающей слезу у пожилых дам. Прошлое! И еще раз прошлое! Как оно сильно и эластично!"


    Материал по теме:

    Пламя мести антифашистов за Ивана Хуторского перекинулось с офиса Румола на "Козломойскую правду" (видео)

    вернуться на главную
     
  • Новости
  • 2009.12.14
    Рамзан Кадыров стал генерал-президентом
    2009.12.14
    Моджахеды заминировали газопровод в Ингушетии, от газоснабжения отключены две республики
    2009.12.14
    В результате действий моджахедов в Назрани ранены трое ментов
    2009.12.13
    Демонстрация профсоюзов рабочих прошла в Мадриде
    2009.12.13
    В Москве студенты из этнических землячеств устроили массовую драку
    2009.12.12
    Скончалась еще одна пассажирка "Невского экспресса"
    2009.12.11
    В Питере нацболы штурмовали здание Конституционного суда
    2009.12.11
    В Костроме власть будет судить бойца АВН, выступавшего в интернете с призывом судить власть
    2009.12.11
    Рамзан Кадыров, воевавший в Первой Чеченской против ельцинской Эрэфии, теперь винит во всем Запад
    2009.12.11
    Краткий цитатник пропаганды нацизма в "Козломойской Правде"
    2009.12.11
    Обвиняемые в нападении на Нальчик потребовали выпустить их на свободу
    2009.12.11
    Менты убили двоих моджахедов в Дагестане
    2009.12.10
    Руководство военной части в Каменке, где избивали солдат, уволено
    2009.12.10
    Владимир Буковский решил проверить на себе крепкость постсоветской польско-расеянской дружбы
    2009.12.10
    В челябинской поликлинике ментовской наряд дограбил вскрытый бандитами банкомат



       Студия АИР
      
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2009.12.08
    Новый форум "Социализм в Палестине"
    2009.11.19
    В какой глубокой луже сидит КПРФ
    2009.06.11
    У Социалистического Сопротивления Казахстана появился новый сайт
    2009.06.09
    Сайт gshimki.ru возобновил свою работу
    2009.04.07
    Ставь подпись против ЕГЭ!

  • Последние статьи
  • 2009.12.14
    Рамзан Кадыров стал генерал-президентом
    2009.12.14
    Моджахеды заминировали газопровод в Ингушетии, от газоснабжения отключены две республики
    2009.12.14
    В результате действий моджахедов в Назрани ранены трое ментов
    2009.12.14
    Право на эксплуатацию и свобода слова буржуазных журналистов
    2009.12.14
    Маслов и вампиры
    2009.12.14
    "Казаки-разбойники" на "Антикапе-2009"
    2009.12.13
    Были времена, когда названия "Молодая гвардия" и "Россия молодая" ассоциировались с радикально-коммунистическими организациями
    2009.12.13
    Следом за Утришем уничтожается Лиманчик
    2009.12.13
    Власть не хочет войны в "Речнике", но сносить дома все равно будет, причем за счет жителей
    2009.12.13
    Демонстрация профсоюзов рабочих прошла в Мадриде
    2009.12.13
    В Москве студенты из этнических землячеств устроили массовую драку
    2009.12.13
    Кто есть коммунист
    2009.12.12
    Краснодарский эксперимент по борьбе с оппозицией
    2009.12.12
    Скончалась еще одна пассажирка "Невского экспресса"
    2009.12.12
    Тихоокеанский план спасения


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2007 PRAVDA.INFO