Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Общество

  • Двадцать лет спустя (футурэма) - 2008.11.04

     Автор: Леонид Развозжаев

    Двадцать лет спустя (футурэма)

    Сегодня решил написать воспоминания о далёких днях 20-ти летней давности.
    Теперь, сидя в Кремле, мне легко говорить о наших успехах и неудачах. Также - разбирать ошибки, приведшие к трагедиям. Если бы мы тогда точно знали что победим, возможно, нам бы не пришлось уничтожать столько наших противников. Если бы наши противники знали, какая счастливая жизнь наступит в России всего через двадцать лет - конечно, они не бросали бы нам под ноги тысячи обманутых молодых людей.

    О достижениях нашей власти теперь молвит весь мир. Невиданный рост экономики, внедрение новейших научных открытий в повседневную жизнь, увеличение продолжительности жизни почти до 100 лет. Увеличение населения России на два миллиона в год, без учёта возвращающихся соотечественников из дальнего зарубежья. Избыток жилья, в том числе - общественного загородного.

    (А ведь когда после взятия Кремля наши чрезвычайные комиссии направились для описи объектов на Рублёвку, мы ума не могли приложить, что мы будем делать с этими дворцами - теперь там санатории и базы отдыха).

    Особо хотелось отметить наш общественный транспорт. Теперь скоростным поездом из Москвы до Владивостока можно добраться менее чем за сутки. Сверхзвуковыми самолётами за два-три часа. Достраиваем тоннель, связывающий Сахалин с Материком. За Уралом строятся города миллионники, настоящие научные центры. Здесь особая заслуга Ильи Пономарёва: суперпрофессионал в сфере высоких технологий, теперь он комиссар советского правительства, курирующий весь хайтек.

    Наше сельское хозяйство выращивает невиданные урожаи, и даже за полярным кругом идёт успешно обработка земли за одно полярное лето собирается два урожая геномодефицированной кукурузы для биотоплива. Особо хотелось отметить Дашу Митину, её комиссариат по материнству и детству и отношениям в семье делает гигантскую работу. Только наша Дашенька может так агитировать делать детей.

    Придя к власти, мы пообещали сделать профсоюзы независимыми, и оставить в политическом пространстве две партии. Считаю, что это решение было правильным. В нашем Верховном совете успешно трудятся коммунистическая и социал-демократическая фракции: спорят, но всёже, конкуренция здоровых сил - это лучше, чем болото буржуазной демократии. Да и Сергей Удальцов, возглавляющий независимые профсоюзы, не даёт нам покоя.

    У нас почти нет врагов: грамотное использование НТП подняло нашу страну на небывалый уровень развития. Наши инопланетные станции на Луне и Марсе уже почти пять лет венчают превосходство социалистической системы над сгнившим капитализмом, скоро наши учёные обещают вырваться за пределы галактики, и колонизировать планету населённую примитивными формами жизни.

    Не скрою и результатов своей деятельности на посту комиссара по вопросам экологии, нашему комиссариату удалось многое. В России больше нет ни одного города, потребляющего в ТЭЦ мазут, уголь, автомобили преимущественно работают на биотопливе и электроэнергии. В наших городах даже Кедр даёт урожай, таков воздух. Многие туристы из-за рубежа приезжаю в наши города, наслаждаясь красотой и ухоженность, вдыхая полной грудью воздух приравниваемый к горному.

    Всего этого могло бы не быть, если бы всего 20 лет назад народ не сделал решительный шаг!

    Тогда, 4 ноября, когда десятки тысяч фашистов проводя «Русский Марш» устроили побоище в московском метро, власть решила вытравить всех газом. В итоге страна наблюдала, как Москву завалили трупами, по стране прокатилась паника. Народ, замученный кризисом видя зверства власти, бросился скупать продукты питания. Многие недовольные начали оказывать активное сопротивление власти. Буквально через пару недель власти как таковой уже не было.

    Вот тут наш коммунистический Левый Фронт вовремя сориентировался.
    Важно было не потерять ни минуты, наши ресурсы были совсем скудны, но всё же нам удалось договориться с командирами нескольких военных частей, и с некоторыми генералами МВД. Но всё это было бы неэффективно, если бы команда Левого Фронта не провела грамотно агитацию и пропаганду в тот тяжёлый период для страны. Если бы не подняли на борьбу с режимом простой народ! Люди вышли, стояние простых граждан против проплаченных движений «НАШИ» «России Молодая» и пр. длилось более недели.

    Как теперь стало известно, у спонсоров этих структур, просто не выдержали нервы, им надоело тратить десятки миллионов долларов в день и они решились на провокации и прямые столкновения народа. Они надеялись, что простой народ не выдержит. Они не верили, что наши люди шли по зову сердца, что мы не платили ни копейки, а средства шли лишь на питание и иные неотложные нужды, да и деньги то поступали от добровольных пожертвований.

    После того как молодчики из «кремлёвских» движений начали расправу над простым народом, нам пришлось не сладко. Ведь мы ничего этого не планировали, ведь на переговорах с кремлёвскими представителями нам обещали, что кровопролития не будет. В итоге мы потеряли множество товарищей, но ещё больше было убито простых граждан, особенно пожилых москвичей.

    Наша оборона практически оставалась только на Пушкинской площади, из питания были лишь запасы «Макдонольдса», кое-что из припасов нам доставляли диггеры. Казалось - всё...

    Но большое количество убитых людей, стало явно мозолить глаза. И, наконец, нашлось несколько десятков журналистов, в основном это наши хорошие знакомые (в прошлом они небыли нашими сторонниками). Там, в Останкино, им удалось захватить прямой эфир, пустить видеозапись расправ, люди увидели, что действительно творится в Москве. За этот подвиг многих журналистов мы наградили звездой героя, а Катя Савина теперь возглавляет комиссариат нашего свободных СМИ.

    Вот что значит сила телевидения. В самом стане наших противников начались брожения, фанаты футбольных клубов «ЦСКА» и «Спартак» стали массово переходить на нашу сторону с оружием, выданным им «нашистами», из регионов собирались отряды добровольцев, к нам на выручку ехали на автобусах, на сельхозтехнике, камазах.

    Всё, что могло двигаться, шло на Москву. Наконец, после долгих колебаний, генералы, с которыми мы вели переговоры, приняли решение остановить этот хаос и полностью встали под наше начало. Да мы не церемонились. Мы мгновенно нанесли удары по всем пунктам управления уже убегающего режима.

    Мы гнали воров, бандитов и коррупционеров по всем городам и весям. Да, жертв было много - наверное, кого-то можно было перевоспитать. Но промедли тогда, возможно, мы и теперь влачили бы жалкое существование под завывание «Единой России» о кошмарах коммунизма и о прелестях капитализма. А народ всё сдыхал и сдыхал бы, а Россия уже и не доходила бы по уровню жизни до Нигерии. На чём уровне она, кстати, держалась, всё время правления «Единой России» и ВВП. Теперь мы первые!

    Сегодня ты читаешь и думаешь, что это всё уже в прошлом!

    Но даже сейчас ты можешь и должен сделать тот первый шаг, как это сделали мы двадцать лет назад!

    Борись и сегодня, совершенствуйся, если где-то замечаешь бесчестие, несправедливость, если ты в себе замечаешь заносчивость, то прямо сейчас останови это!

    Иначе кошмары двадцатилетней давности могут вернуться!

    Иначе власть бандитского капитализма, какая была в России с 1991 по 2008 год, может ожить!

    Не допусти повторения этого страшного периода в истории нашей страны!

    Всё зависит от ТЕБЯ!

    04.11.2028

    вернуться на главную
     
  • Новости
  • 2020.06.24
    Коронавирус стал косвенной причиной крушения самолёта в Пакистане
    2020.06.24
    Лукашенко встал подальше от Путина на возложении цветов к Могиле Неизвестного солдата (видео)
    2020.06.24
    Омоновцы сломали челюсть тверскому велосипедисту, попросившему у них насос (видео)
    2020.06.23
    Германия в эти символические дни отправила в РФ новый груз с ядерными отходами
    2020.06.23
    Первая советская антарктическая станция "Мирный" сгорела в Антарктиде
    2020.06.23
    Более девяти миллионов человек в мире заразились коронавирусом
    2020.06.23
    У здания ФСБ на Лубянке задержаны более двадцати пикетчиков
    2020.06.22
    Путинская Россия откажется от находящейся в Казахстане РЛС Балхаш
    2020.06.22
    Вторая волна коронавируса расходится по Южной Корее
    2020.06.22
    Не более четверти граждан РФ - за путинские поправки к ельцинской конституции
    2020.06.22
    В Йемене просаудовские исламские сепаратисты захватили архипелаг
    2020.06.21
    Газпром устами Пескова клянётся, что ничего в Белоруссии не воровал
    2020.06.20
    За приглашение на акцию в поддержку политзаключенных арестован краснодарский активист
    2020.06.19
    Рамзан остался доволен погромами, устроенными чеченцами во французском Дижоне
    2020.06.19
    Сорван масштабный план по дестабилизации Белоруссии с участием внешних сил(овигархов)


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2019.02.12
    Ленинградку оштрафовали на 250 тысяч рублей за участие в "Марше материнского гнева"
    2017.11.19
    Появился московский "Домик для мам"
    2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня
    2013.04.25
    Автобус с Маннергеймом

  • Последние статьи
  • 2020.06.24
    Коронавирус стал косвенной причиной крушения самолёта в Пакистане
    2020.06.24
    Лукашенко встал подальше от Путина на возложении цветов к Могиле Неизвестного солдата (видео)
    2020.06.24
    Силовигархи забыли зашторить Мавзолей на Ордене Победы
    2020.06.24
    Омоновцы сломали челюсть тверскому велосипедисту, попросившему у них насос (видео)
    2020.06.23
    Германия в эти символические дни отправила в РФ новый груз с ядерными отходами
    2020.06.23
    Антисоветская пропаганда Путин-ТВ лишь копирует госдеповскую 1950-х
    2020.06.23
    Первая советская антарктическая станция "Мирный" сгорела в Антарктиде
    2020.06.23
    Более девяти миллионов человек в мире заразились коронавирусом
    2020.06.23
    У здания ФСБ на Лубянке задержаны более двадцати пикетчиков
    2020.06.22
    Путинская Россия откажется от находящейся в Казахстане РЛС Балхаш
    2020.06.22
    Вторая волна коронавируса расходится по Южной Корее
    2020.06.22
    День нападения фашистской Германии на СССР Путин и его полицаи отметили достойно (видео)
    2020.06.22
    Не более четверти граждан РФ - за путинские поправки к ельцинской конституции
    2020.06.22
    В Йемене просаудовские исламские сепаратисты захватили архипелаг
    2020.06.22
    Руины великой цивилизации. Пионерлагерь "Химик" (фото)


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO