Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Компромат

  • Кто Вы, министр Наташа из Росреестра? - 2013.05.28

     Автор: М.К.Олдфишер

    Кто Вы, министр Наташа из Росреестра?

    Сейчас много пишут об очередной победе Навального над коррумпированными чиновниками. Эта такая запланированная ФСБ и Администрацией Президента блестящая серия ничего не значащих побед Алексея на его стремительном пути к посту Президента русиянии.

    Но мне интересно, кого в этот раз ему подобрали в спарринг партнёры для битья. Очередное русиянское министерство возглавляет очередная смазливая молодая дама Наталья Антипина.

    Давайте приглядимся повнимательнее к ней самой и её жизненному пути в элиту русиянской власти.


    Когда в уже очень далёком 1974 году в глухом поселке Витим Ленского района Якутской АССР (ныне Республика Саха - Якутия) родилась симпатичная девочка Наташа, все её односельчане очень удивились бы, узнай они тогда, что через каких то три десятка лет ей предстоит войти в элиту русиянии в Москве, а в 38 лет стать одним из немногих русиянских высших руководителей страны, возглавить Росреестр русиянии.

    Как же так быстро и успешно удалось пробежать Наташе дистанцию от глухого посёлка в Якутии до министерского кабинета в Москве?

    Сначала всё было как всегда, как у очень многих. В 1996 году она окончила Красноярский государственый университет по специальности "правоведение" с присвоением квалификации "юрист". В этом 1996 году этих юристов штамповали повсюду миллионами каждый год все кому не лень, спрос на них был уже никакой и ещё одной юристкой в русиянии больше погоды не делало.

    Но юная Наташа сразу пошла по чиновничьей стезе. "С 1995 по 2002 год Антипина работала в Администрации города Красноярска на должностях ведущего специалиста, главного специалиста, начальника отдела юридического управления и заместителя начальника главного контрольно-правового управления".

    В принципе, очень быстрая и успешная карьера для молодой выпускницы университета, но пока это всё в масштабах пусть и крупного, но бесконечно далёкого от Москвы сибирского краевого центра, даже не уровень края, а всего лишь города.

    Как должна была бы развиваться её карьер даже по самому оптимистичному сценарию дальше?

    Ещё лет пять она бы поболталась в мэрии Красноярска на разных руководящих работах, потом, глядишь, перешла бы в Правительство края и там потихонечку-полегонечку добралась бы к годам 45-50 до действительно ответственного поста.

    И то при наличии лапы и способностей хоть каких то.

    Но в 2002 году в карьере 28 летней симпатичной девушки Наташи Антипиной произошёл необъяснимый на первый взгляд перелом. "C 2002 года занимала должности заместителя начальника отдела реформирования и модернизации государственной службы, заместителя начальника управления государственной службы, заместителя директора департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России".

    То есть в 2002 году скромная 28 летняя чиновница города Красноярска переезжает в Москву и сразу оказывается в кресле заместителя начальника отдела реформирования и модернизации государственной службы Минэкономразвития русиянии!

    А то в Москве мало желающих было сесть в это кресло с многолетним опытом работы в самом этом министерстве!

    Действительно фантастика какая-то.

    При этом каждый год она занимает новую должность! Всё выше и выше!

    Но мы позже разберёмся с этими всеми тайнами её карьеры.

    А пока проследим за космическим взлётом молодой Наташи дальше.

    "С августа 2008 года по август 2009 года Антипина - заместитель директора департамента государственного регулирования в экономике, с августа 2009 года по ноябрь 2010 года являлась заместителем директора департамента развития малого бизнеса министерства экономического развития Российской Федерации".

    Всё такой же взятый в 2002 году темп - новый год - новая должность!

    Смотрим дальше.

    "Приказом министерства экономического развития РФ от 23 ноября 2010 года № 2661-л Антипина была назначена на должность заместителя руководителя Росреестра. В круг ее непосредственных обязанностей вошла работа по координации и контролю деятельности управления мониторинга и повышения качества государственных услуг, правового управления".

    Ну каково качество госуслуг в русиянии, мы все ощущаем на своей шкуре и за это в стране с 2010 года отвечала 36-летняя сексуально выглядящая Наташа Антипова.

    Потом новый рывок вверх.

    "25 сентября 2012 года Наталья Антипина была назначена исполняющим обязанности главы Росреестра, после того, как бывший руководитель ведомства Сергей Васильев подал в отставку. 29 ноября 2012 года Антипина была назначена руководителем Росреестра".

    Что и требовалось доказать - в 38 лет полюбившаяся всем нам Наташа Антипова уже русиянский министр, в 2012 году талантливая дама возглавила целый Росреестр.

    Я как раз год назад в Подмосковье пытался кое-какие документы получить в Раменском районе в тамошнем Росреестре. Ад и Израиль. Бардак и очереди. Сто кабинетов надо обойти из за каждой бумажки, а бумажек надо на плёвый объект недвижимости море. В каждый кабинет бесконечные очереди. Я немного там потолкался, понял, что работы на неделю оттуда не вылезать с утра до вечера, плюнул и ушёл.

    А во главе всего этого чиновничьего бардака и хаоса стоит сексапильная 38 летняя блондинка Наташа.

    Навальный называет её Натусик. Кстати, он зря иронизирует. Когда его назначит ФСБ и Семья Президентом русиянии таких Натусиков на министерских постах при нём, попомните моё слово, станет ещё больше, чем сейчас.

    Сам Навальный взял эту Наташу Антипову на попытке купить себе служебную БМВуху за шесть миллионов. Министр-блондинка Наташа отреагировала мгновенно. С сайта Госзакупок тут же исчезло объявление об аукционе на покупку этого лимузина, а сама очаровательная блондинка-министр Наташа заявила, что никакой машины её министерство вообще не планировало покупать и как это объявление об аукционе попало на официальный сайт госзакупок никто понятия не имеет. Она по этому поводу назначила служебую проверку.

    Не иначе хаккеры взломали сайт госзакупок и разместили объяву от имени министра Наташи.

    Но давайте всё таки вернёмся в тот судьбоносный для нашей блондинки-министра 2002 год и попробуем разобраться, какая катапульта забросила её из скромного кресла муниципальной красноярской чиновницы в Москву, в руководящее кресло Минэкономразвития и тащила потом уже в Москве наверх со страшной силой.

    В 2002 году нашей Наташе было 28 лет от роду.

    Я нигде не смог найти никакой инфы про её семью. Кто её родители? Замужем ли она? Сколько раз была всего замужем и за кем? Есть ли у неё дети?

    Какая-то тайна её окутывает в этом вопросе. Я думаю, потому и напущено там туману, что есть, что скрывать.

    Эта министр Наташа даже сейчас выглядит на фото как девка, снимающаяся в элитном ночном клубе в поисках олигарха. А уж как она выглядела, живя в Красноярске 10 лет назад и как она тогда искала олигархов, я легко могу себе представить. И, похоже нашла себе влиятельного папика из Москвы, который, может быть, прилетел в командировку в Красноярск и заехал по делам в мэрию. Тут уж наша Наташа отработала ситуацию как надо, не оплошала. Только этим и можно объяснить необъяснимый перевод её на руководящую работу в министерство в Москву из её красноярской дыры. И в Москве иначе не объяснить рост этой крашенной провинциальной блондинки с хорошей пластикой на лице, кроме как услугами интимного характера нужным дяденькам.

    И это её объяснение на уровне детского сада для олигофренов, про то, что она понятия не имеет, как появилось объявление про покупку для неё лимузина за 6 миллионов на официальном сайте Госзакупок. Такое объяснение очень хорошо говорит прежде всего о количестве извилин в чудной головке самой министра Наташи.

    Не сомневаюсь, что в этом Росреестре у такого министра под стать ей и все замы и начальники отделов. Если кто оказался в Москве и хочет найти себе по быстрому молодых, ухоженных и симпатичных дам для досуга, не раздумывая иди в Росреестр.

    Саму министра Наташу, конечно, подснять непросто, хотя тоже возможно, но без замминистров лет 30 длинноногих или не менее привлекательных 25 летних начальниц отделов вы там при наличии имиджа успешного и богатого дядечки точно не останетесь.

    вернуться на главную
     
  • Новости
  • 2018.08.14
    Новосибирский облсуд передумал считать экстремистской картину Васи Ложкина
    2018.08.14
    В Ереване протестующие сорвали пресс-конференцию Кочаряна, требуя вернуть "убийцу" за решетку
    2018.08.14
    В Йемене похороны школьников, жертв авианалёта, переросли в антиамериканские протесты
    2018.08.14
    Кассационную жалобу на приговор Улюкаеву Мосгорсуд даже рассматривать не стал
    2018.08.13
    "Пиночет из РСПП" припугнул Путина последствиями изъятия сверхдоходов у олигархата
    2018.08.13
    Мечта всех монархистов Поклонская вышла замуж за упитанного бывшего "следака"
    2018.08.13
    Собственный "список Магнитского" планирует сформировать евроинтегрированный Киев
    2018.08.13
    Главой политически нестабильного Миасса никто из буржуев уже быть не хочет
    2018.08.12
    Зачем Влада Листьева убивать Березовскому, который мог его просто уволить?
    2018.08.11
    На станции "Ржев" охранник, машинист и замначальника диспетчерской сотоварищи воровали вагонами
    2018.08.10
    Навалист Мужецкий получил политическое убежище в США
    2018.08.10
    Государство милостиво к генералу СК Никандрову: запросило 5,5 лет колонии и штраф
    2018.08.10
    В восьми странах Евросоюза вне брака рождается всё больше детей
    2018.08.10
    Возле авиабазы Хмеймим в Сирии сбит запущенный боевиками беспилотник
    2018.08.09
    Расследование инцидентов в Солсбери и Эймсбери полиции Англии обошлось в 10 млн фунтов


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2017.11.19
    Появился московский "Домик для мам"
    2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня
    2013.04.25
    Автобус с Маннергеймом
    2012.12.21
    А хотите услышать глас народа, мнение простой русской бабы?!

  • Последние статьи
  • 2018.08.14
    Мешающие застройке краснокнижные деревья Джанхотского бора хотят уничтожить посредством "санитарной рубки"
    2018.08.14
    Новосибирский облсуд передумал считать экстремистской картину Васи Ложкина
    2018.08.14
    В Ереване протестующие сорвали пресс-конференцию Кочаряна, требуя вернуть "убийцу" за решетку
    2018.08.14
    В "Марше матерей" 15 августа примет участие мать фигурантки дела "Нового величия"
    2018.08.14
    В Йемене похороны школьников, жертв авианалёта, переросли в антиамериканские протесты
    2018.08.14
    Государство Володи передало через Володина: выживайте, как знаете, без пенсий
    2018.08.14
    Кассационную жалобу на приговор Улюкаеву Мосгорсуд даже рассматривать не стал
    2018.08.13
    "Пиночет из РСПП" припугнул Путина последствиями изъятия сверхдоходов у олигархата
    2018.08.13
    Мечта всех монархистов Поклонская вышла замуж за упитанного бывшего "следака"
    2018.08.13
    Собственный "список Магнитского" планирует сформировать евроинтегрированный Киев
    2018.08.13
    Главой политически нестабильного Миасса никто из буржуев уже быть не хочет
    2018.08.12
    Девятый творческий конкурс на премию им. Демьяна Бедного, список финалистов
    2018.08.12
    Зачем Влада Листьева убивать Березовскому, который мог его просто уволить?
    2018.08.12
    "Сингапурская модель" - не альтернатива социализму
    2018.08.11
    С Днём советского физкультурника!


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO


    Отличное помещение в Москве для грандиозного свидания - ресторан Largo на сайте restoclub.ru