Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Компромат

  • В Москве 23 апреля состоится презентация книги, разоблачающей преступления клана Ельцина - 2008.04.20


    В Москве 23 апреля состоится презентация книги, разоблачающей преступления клана Ельцина

    Скандальная правда о расстреле Белого Дома в октябре 1993 года показана в книге Анны Гранатовой «Клан Ельцина». Впервые открыто названы зачинщики кровавой бойни возле здания Парламента (Верховного Совета) и Останкино, количество жертв которой измеряется тысячами, и вслед за которой в России свершился антиконституционный государственный переворот, а к власти пришел Президент, официально отстраненный решением Конституционного Суда от 22.09.1993г от своей президентской должности согласно 6-й статье действующей Конституции. Так в России началось правление Президента- Лжедмитрия, и начало эпохи правового нигилизма... которую мы расхлебываем и сегодня в полном объеме.

    «Было очевидно, что никто из русских участвовать в кровавом замысле Ельцина не намерен - говорит автор книги, публицист Анна Гранатова, - Армия не станет стрелять в своих людей, она давала присягу. И не Президенту - а Конституции, а это не одно и то же! Тем более, не готовы к расстрелу законно избранной законодательной власти были элитные войска разведки «Альфа» и «Вымпел», они не так воспитаны. Отказался участвовать в расстреле парламента афганец Борис Громов. Отказался участвовать спецсназ.

    И отстраненный Конституционным судом от своей должности, блефующий «президент» Б.Ельцин мог надеяться только на «своих людей» - друга «Семьи», министра обороны Павла Грачева, да на «милиционера» В.Ерина, которому незадолго до кровавых событий неожиданно дали генеральский чин. И Грачев, заручившись «алиби», ельцинским указом на введение танков в Москву, взялся руководить операцией.

    Однако, нужна была провокация, нужен был повод, чтобы открыть пальбу из танков по Белому Дому, чтобы сымитировать «легенду» о фашистском мятеже в Москве, и разгуле «красно-коричневых», вооруженных прутьями и булыжниками. Ельцину нужно было смешать понятия «коммунизм» и «фашизм» и дискредитировать деятельность Верховного Совета.

    Именно с этой целью в Москву, со всеми мыслимыми и немыслимыми предосторожностями были приглашены наемные убийцы, которым было наплевать, по кому стрелять, для которых не существовало своих и чужих, не было понятий чести и совести, и которые за деньги были готовы продать и мать родную.

    Людьми, обладающими именно такими «нравственными принципами» в первую очередь стали наемные убийцы из «страны золотого тельца» - Израиля, снайперы- бейтаровцы, которым за участие в операции был обещан хороший куш. В самом деле, им щедро заплатили наличными незадолго до кровавой даты 04.10.1993г. А если смотреть хронику расстрела Белого Дома, то можно увидеть, как на танках, направляющихся к Белому дому, сидят отнюдь не русские, а загорелые и черноволосые «нелегалы». Характерные для израильтян лица...

    К сожалению, многие из этих кадров под разными предлогами изъяла Генпрокуратура. Но и того, что удалось сохранить, тех страшных кадров, что вошли в кинофильм Вячеслава Тихонова и Николая Бурляева «Русская тайна», достаточно, чтобы сделать тяжелые выводы. Кстати, этот фильм получил премию имени Александра Сидельникова - того самого тележурналиста, которого один из таких наемных убийц застрелил предательским выстрелом в спину возле Останкино.»

    Если вопреки всем протестам со стороны еврейской общины в Москве, презентация книги Анны Гранатовой все же состоится, (автор будет раздавать автографы на форзаце своей книги), то милости просим 23 апреля (в канун годовщины смерти Ельцина) в Библио - Глобус, к 17 часам. (Книжный магазин радом со знаменитым зданием КГБ на Лубянке) И, дабы не быть голословными, фрагменты из фильма «Русская Тайна» будут демонстрироваться на экране литературной гостиной Библио-Глобуса.

    Очевидцы «эпохи Ельцина» знакомятся c книгой Анны Гранатовой
    - Российская история продолжается в новых книгах! - Примерно так, с доброжелательной улыбкой на лице, в теплый апрельский день 2008 года помощник депутата Госдумы Александра Коржакова широким жестом указал на черное кожаное кресло, своей гостье в деловом костюме цвета морской волны, - Входите, милости просим!
    О выходе книги А.Гранатовой «Клан Ельцина», приуроченной к годовщине смерти Первого Президента страны, депутата А.Коржакова уже известили. Из «Библио –Глобуса», где 23.04.08 в 17-00 ч готовилась презентация книжки, прислали пригласительный факс.
    - Садись, садитесь, - скороговоркой продолжал помощник Коржакова, листавший новую книгу. В жестком красном переплете с черными силуэтами Ельцина и Путина на обложке, и бриллиантовой короной Российской империи, книжка еще пахла типографской краской.
    Гостья неторопливо застегнула пуговицу светло-зеленого замшевого пиджака на голубой бархатной кофточке, и понимающе кивнула. Помощник, тяжело поскрипывая черной кожаной обшивкой кресла, изучал текст, смакетированный на 400 страниц убористого шрифта. Наконец, захлопнул книжку, и вздохнул, словно после пробежки на спринтерскую дистанцию.
    - А все же эта Анна Гранатова, - не Саша Хинштейн!, - радостно объявил помощник депутата.
    У гостьи от изумления расширились глаза, и она нервно поправила прядь выбившихся из прически медных волос.
    - Мы как об этой книжке услышали, так сразу смекнули, что Гранатова, - это псевдоним, но вот только чей? Думали-гадали, может Саша Хинштейн решил в новом формате переиздать книжку «Ельцин – Кремль, История Болезни»? Но спросить его напрямую было недосуг…
    Гостья рассмеялась.
    - Что, серьезно? Может, и пари держали на бутылку шампанского?
    - В каждой шутке есть доля истины. Такие книжки, политические, про Ельцина, например, просто так ведь не пишутся?…
    Чувствовалось, что помощник что-то корректно не договаривал. Похоже, у него на языке крутилось «А сколько Вам за работу заплатили?».
    - Нельзя все сводить к «легализации компромата». У Ельцина был самый драматичный в новейшей истории, период. Разве о смутном времени «Бориса Годунова» всегда писали ради денег? А Ельцин - тот же самозванец на Российском престоле… Есть в нем нечто и от Годунова и от Лжедмитрия…
    - Да, тут я смотрю, художественный, литературный стиль. У Хинштейна – совсем другой язык.
    - Он мастер журналистского расследования.
    - Ага! В его «расследовании» половина президентских болезней - вымышленная, Ельцин ими никогда не болел. Кто же ему такие сверхсекретные сведения выдал о том, чего не было?! Ну, а тут… интересно, как работал автор?
    - Тяжело, но с удовольствием. Автор книги, - это я, - не выдержала гостья. – А псевдоним взяла потому, что он запоминается лучше фамилии…
    - А я-то думал, вы из книжного магазина пришли, как сотрудник отдела презентаций…
    - По совместительству приходится заниматься и этим…
    - Хм. Почему «Гранатова»? Любите оружие?
    - Скорее, фрукты.
    - Оружие все-таки лучше. – Однозначно резюмировал помощник Коржакова, - Ну, как я рад, что о нашем Царе Борисе еще одна документальная книжка появилась! И ведь все началось с нашего уважаемого Александра Васильевича Коржакова! С книжки «От Рассвета до Заката»!
    - Мы хотим Александра Васильевича пригласить на презентацию «Клана Ельцина». Посмотрите, сколько тут его цитат!
    - Увы, он сейчас в командировке и 23 апреля может не успеть вернуться в Москву из Минска. – Помощник продолжал листать книжку. – Да, цитат-то Коржакова много, а вот списка использованной литературы нет. А почему?! Непорядок.
    - Список был. Длиннющий. Но когда книжку напечатали, то он куда-то пропал. Наверно, бумагу экономили.
    - Нельзя экономить на истории страны! Сделайте переиздание книги. Один девяносто третий год с расстрелом Парламента чего стоит! А ГКЧП и упразднение КГБ? А приватизация? А Чеченские войны? А ликвидация «Оборонки»? А «нефтяное семейство» олигархов? А все эти дефолты и кризисы?.. И ведь все это устроил наш царь Борис…
    - Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны, говорил Шота Руставели…
    - Можно было провести демократические перемены иначе, другой ценой… Но чтобы обсуждать эти альтернативы нужно отталкиваться от фактов. От не-заказных, не-ангажированных, и документальных книг. - Помощник депутата вытер выступившие на лбу капельки пота. - Вот сделаете переиздание, с полным списком использованной литературы, и тогда, считайте, мы приняли Ваше предложение на участие в презентации…
    - Договорились.
    - А пока я Вашу книжку поставлю в кабинете на видное место…
    Автор пообещал, что во втором издании «Клана Ельцина» список использованной литературы непременно начнется с фамилии А.В.Коржакова.
     

    вернуться на главную
     
  • Новости
  • 2017.01.22
    Имитаторов голоса Рамзана, угрожавших буржую, отправили из Сургута в Грозный
    2017.01.21
    Ядерное разоружение РФ и США не может идти симметрично, посчитал Песков
    2017.01.20
    Из Шали решили выселять родственников моджахедов
    2017.01.20
    Военно-морская база в Тартусе досталась РФ на полвека в безвозмездное пользование
    2017.01.20
    У Трампа "худший кабинет министров": его соратники под следствием, а в команда поднимает мятеж
    2017.01.20
    В ходе шествия памяти погибших от рук неонацистов Маркелова и Бабуровой задержано 7 человек
    2017.01.19
    Силовигархия будет лечиться в ЦКБ в новом корпусе
    2017.01.19
    В городе подсудного "красного" мэра рухнула крыша конного клуба
    2017.01.18
    Лидер ультраправой партии "Альтернатива для Германии" призвал перестать каяться за гитлеризм
    2017.01.18
    Возле гостиницы Trump International Hotel в Вашингтоне совершено самосожжение
    2017.01.18
    В ленинградском Заксе случилась драка при обсуждении вопроса о правах РПЦ на Исаакий
    2017.01.18
    Донбасскую буржуазию, скупившую половину Ялты, Захарченко беженцами не считает
    2017.01.18
    Бесценная для Путинской России жизнь силовигарха Сечина находится под угрозой мстителей за ЮКОС
    2017.01.17
    Трое рабочих Магнитки задохнулись у доменной печи, их гибель перекуётся в капиталы Рашникова
    2017.01.17
    Газпром требует с Украины более пяти миллиардов долларов за "не выбранный" газ


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня
    2013.04.25
    Автобус с Маннергеймом
    2012.12.21
    А хотите услышать глас народа, мнение простой русской бабы?!
    2012.04.09
    Обращение матери инвалида к правозащитным организациям, Европарламенту, общественности Казахстана (видео)

  • Последние статьи
  • 2017.01.22
    Имитаторов голоса Рамзана, угрожавших буржую, отправили из Сургута в Грозный
    2017.01.22
    Айнур Курманов: Нефтяники Мангистау, поддержите своих арестованных братьев! (видео)
    2017.01.21
    Ядерное разоружение РФ и США не может идти симметрично, посчитал Песков
    2017.01.21
    К голодовке нефтяников в Казахстане присоединяются новые протестующие
    2017.01.20
    Из Шали решили выселять родственников моджахедов
    2017.01.20
    Военно-морская база в Тартусе досталась РФ на полвека в безвозмездное пользование
    2017.01.20
    У Трампа "худший кабинет министров": его соратники под следствием, а в команда поднимает мятеж
    2017.01.20
    Приговор Максу Бокаеву и Талгату Аяну – это приговор всему народу Казахстана
    2017.01.20
    В ходе шествия памяти погибших от рук неонацистов Маркелова и Бабуровой задержано 7 человек
    2017.01.19
    Силовигархия будет лечиться в ЦКБ в новом корпусе
    2017.01.19
    В городе подсудного "красного" мэра рухнула крыша конного клуба
    2017.01.18
    Лидер ультраправой партии "Альтернатива для Германии" призвал перестать каяться за гитлеризм
    2017.01.18
    Возле гостиницы Trump International Hotel в Вашингтоне совершено самосожжение
    2017.01.18
    В ленинградском Заксе случилась драка при обсуждении вопроса о правах РПЦ на Исаакий
    2017.01.18
    Донбасскую буржуазию, скупившую половину Ялты, Захарченко беженцами не считает


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO