Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Компромат
  • Полицаи увольняются из МВД, опасаясь итогов своей работы на стороне власти: повышения пенсионного возраста - 2019.10.16

    Личный состав МВД сократился до минимума с 2012 года, следует из отчетов ведомства. В 2018 году сотрудники полиции массово увольнялись по выслуге лет, опасаясь повышения стажа службы для выхода на пенсию. Об этом сообщила Счетная палата.



    Кто отмывает деньги через сети сексшопов? - 2019.10.08

    Из новостей все мы знаем, что где-то в стране есть квартиры, а возможно целые ангары от пола до потолка набитые бумажной наличностью. Мы также знаем и понимаем, что хозяева этой наличности высокопоставленные представители ФСБ или МВД. Больше просто некому, так как всех бандитов давно уже заменила «контора». Но в век диджитализации и цифровой экономики такая куча наличности превращается в огромную проблему.



    Стиляги-прощелыги из "AVA Group" пытались протащить ущербный проект изменений в генплан Краснодара - 2019.10.04

    25 сентября 2019г. в администрации Карасунского округа Краснодара прошли публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план города. Корректировки в генплан предложила внести крупная строительная компания "AVA Group". Она планирует построить в микрорайоне Гидростроителей, на улице Парусной между улицей Автолюбителей и турбодромом "Белая Стрела", 12 двадцатиэтажных жилых домов. Жители микрорайона и Экологическая Вахта по Северному Кавказу раскритиковали проект и выступили резко против инициативы компании-застройщика.



    США обкладывают людей и компании силовигарха Пригожина санкциями - 2019.09.30

    США расширили санкции против России за вмешательство в выборы американского президента 2016 года. Министерство финансов США внесло в санкционный список Дениса Игоревича Кузьмина (дата рождения - 18 декабря 1990 года) и Игоря Владимировича Нестерова (дата рождения - 7 февраля 1985 года). 



    Как Назарбаев ускорил уход из жизни своего предшественника Кунаева - 2019.09.24

    22 августа исполнилась очередная двадцать шестая годовщина с момента смерти бывшего первого секретаря ЦК КПК и одного из организаторов индустриального и экономического развития Казахской ССР Динмухамеда Кунаева. Благодаря его участию страна стала развитой индустриальной державой, с мощной промышленностью, энергетикой, наукой, образованием. В этот день также стоит напомнить казахстанцам, как происходила смена старого руководства страной, к которой активно приложил руку ставленник Михаила Горбачева – Нурсултан Назарбаев.



    Принудительное соитие пьяной волейболистки с полицаями на анапском пляже закончилось для последних увольнениями - 2019.09.23

    - Из-за инцидента в Анапе по отрицательным мотивам уволены четверо сотрудников ППС, - сообщает сайт КП-Кубань со ссылкой на источник в ГУ МВД по Краснодарскому краю. - Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности были привлечены их руководители. Также уволены начальник анапской полиции и его заместитель, отвечающий за охрану общественного порядка. Еще одному замначальника ОМВД по г. Анапе вынесено предупреждение о неполном служебном соответствии. Кроме того, строгому наказанию подверглись двое должностных лиц из числа руководящего состава ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Но должности и имена не разглашаются.



    Силовигархия заключила секретные сделки со свидетелями по делу ЮКОСа - 2019.09.11

    Российские власти в 2015-2016 годах заключили несколько секретных сделок со свидетелями по делу ЮКОСа, чтобы те дали в международных судах выгодные Кремлю показания. 



    Какой же безразличный к рядовым клиентам этот Газпромбанк! - 2019.09.03

    Судя по всему, никому так не безразличны клиенты, как этому банку. Особенно если тем, кто доверился их назойливой рекламе, не посчастливилось оказаться за границей. Если у обладателя карты Газпромбанк-МИР потеряется карта, или ее съест банкомат, нет ни малейшей возможности решить эту проблему. Только физическое возвращение в Россию. А если все деньги остались на этой карточке, то их до возвращения никак не изъять.



    Пауло Коэльо извинился перед французами за поведение президента Бразилии Болсонару на фоне лесных пожаров - 2019.08.28

    Бразильский писатель Пауло Коэльо записал видеообращение к народу Франции, в нем он просит прощения за резкие высказывания президента Бразилии Жаира Болсонару. Они прозвучали на фоне тревожных для всего мира известий о лесных пожарах в Амазонии.



    Сирот, инвалидов и ветеранов ВОВ, пациентов психдиспансеров силовигарх Пригожин кормит гнилыми овощами и зеленым мясом - 2019.08.21

    В этом году фирмы, аффилированные со структурами бизнесмена Евгения Пригожина, известного как "повар Путина", получили от мэрии Москвы почти 4 млрд рублей на поставку продуктов для сирот, ветеранов, инвалидов и пациентов психдиспансеров. После этого властям стали поступать жалобы на гнилые овощи и фрукты, некачественное мясо и другие продукты.



    От либерал-оппозиционеров требуют сугубо буржуйской компенсации за требования честных выборов в Москве - 2019.08.16

    К организаторам несогласованной акции 27 июля в Москве поступили иски о возмещении ущерба на сумму около 13 млн рублей, сообщила пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова. Заявления подали ГУП "Мосгортранс", ГБУ Москвы "Автомобильные дороги", а также ООО "АНКОР", уточнила она.



    МВД РФ всё глубже утопает во лжи в истории с избиением девушки на улице Забелина - 2019.08.13



    Приморско-Ахтарский районный суд запретил ЭкоВахте запрашивать документы о раздаче реки Кирпили в частное пользование - 2019.08.07

    Приморско-Ахтарский районный суд отказал Экологической Вахте в иске к администрации района, сочтя, что отказ чиновников предоставить договор аренды и информацию по земельному участку 23:25:0909000:1654 в пойме реки Кирпили возле станицы Степной, где причиняется ущерб окружающей среде, не нарушает права общественной организации на получение экологической информации.



    Беглый банкир-сенатор Бажанов обналичил деньги через торгцентр Боярского - 2019.08.06

    Работники Международного банка Санкт-Петербурга беглого экс-сенатора Сергея Бажанова перед крахом банка незаконно выписали себе премии, которые хочет отсудить временная администрация. 



    К убийству Орхана Джемаля сотоварищи в ЦАР имеет самое прямое отношение Кирилл Романовский - 2019.07.30

    Отмечается, что спустя несколько часов после появления в российских СМИ информации о гибели журналистов Романовский вводит поисковый запрос в Google "статья 105" - "убийство". Он интересуется именно уголовным кодексом Российской Федерации, хотя преступление совершенно на территории другой страны и якобы совершено местными бандитами. Также корреспондент РИА ФАН ищет в интернете информацию о том, как полностью очистить память своего телефона. А спустя сутки после убийства Романовский изучает информацию о доме искусств Тахелес в Берлине, в котором он якобы познакомился с "Мартином".



    Непрофильный клубный бизнес "ритуального" фэсба Мазараки охраняют классические братки - 2019.07.21

    Пока вся эта беседа продолжается, с Леной достаем телефоны и начинаем снимать весь разговор на видео. Наверное, московская полиция, не препятствующая съемке даже на несанкционированных акциях протеста, нас избаловала, да. И тут внезапно сзади, со спины, охранники вырывают у меня и Елены наши телефоны, мы тут же начинаем кричать "отдайте", но нас уже тащат вверх тормашками на улицу, осыпая трехэтажным матом и раздавая пинки и затрещины. Ну, то есть чтобы вы понимали: в эту секунду было совершено деяние, попадающее под статью 162 УК РФ ("Разбой").



    Властям Приморско-Ахтарского района придётся объяснить, как участок в речной пойме был передан казарЕ - 2019.07.08

    Арбитражный суд Краснодарского края приступил к рассмотрению по существу искового заявления Межрегионального территориального управления (МТУ) Росимущества к Приморско-Ахтарскому районному казачьему обществу о признании отсутствующим у последнего права аренды земельного участка 23:25:0909000:1927, который расположен в пойме реки Кирпили, в урочище Черновские плавни.



    Метельский-гейт поможет "отметелить" единороссов в Москве на выборах - 2019.07.03

    Нелегальная недвижимость лидера московской «Единой России» Андрея Метельского стоит дороже $90 млн. На пенсионерку Эльдибитту Метельскую и гламурного сына Андрея Метельского-младшего ветеран Мосгордумы оформил купленный на исключительно честно заработанные рублики исторический дворец Штрудльхоф (€52 млн), 3 австрийских отеля и гостиницу в Вене.



    Взрывы на военном складе в Казахстане. Организованной эвакуации в Арысе не было! - 2019.06.30

    Многие семьи не знали, где их малыши. Как окажется позже, ЧСники гребли детишек из детских садов яслей и прочих заведений и, не ставя в известность их родителей, отправляли детей в Шымкент, Сарыагаш, даже Шардару. Оно и понятно: на тот момент самым главным было спасение жизни ребятишек. Чуть позже в области и Шымкенте развернется целая кампания по воссоединению семей. И уже через сутки дети если не вернутся к своим мамам, то родители хотя бы будут знать, где они. Тем временем мы едем дальше в Арысь. 



    Медведевские министры-капиталисты в командировках останавливаются в отелях за 1,5 млн рублей в сутки с мраморными ваннами - 2019.06.25

    "Трансперенси-Интернешнл - Россия" провела расследование, в ходе которого выяснилось, что российские министерства тратят миллионы на командировки чиновников, которые останавливаются в сверхдорогих отелях. При этом командировочные расходы министерств и ведомств практически не контролируются, отмечается на сайте организации. 



    << | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
     
  • Новости
  • 2022.06.27
    Чиновники и депутаты живут своей жизнью
    2022.06.24
    Народу готовиться к паперти
    2022.06.23
    Тупик питерского форума
    2022.06.22
    От какого Дзержинского они отказываются?
    2022.06.21
    Нанесен удар по буровой платформе
    2022.06.20
    Труп врага хорошо пахнет: умер Бурбулис
    2022.06.20
    Навести порядок в финансовой сфере страны и ее экономике можно, обеспечив системную устойчивость товарно-денежного обращения
    2022.06.15
    Ошибки делают все, но признают единицы
    2022.06.11
    В Литве захотели "вернуть" никогда не принадлежавший ей Смоленск
    2022.06.09
    В Госдуме предложили отозвать признание независимости Литвы
    2022.06.04
    Каким может оказаться конец Европы?
    2022.06.01
    Голод, великое переселение, война
    2022.05.11
    Главреда "МК" лишили собственности за компанию
    2022.05.08
    Битва за Попасную
    2022.05.06
    5 мая прошло 110 лет, как Ленин подписал первый номер "Правды"


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2022.04.29
    6 лет тюрьмы в Литве за журналистское расследование?
    2019.02.12
    Ленинградку оштрафовали на 250 тысяч рублей за участие в "Марше материнского гнева"
    2017.11.19
    Появился московский "Домик для мам"
    2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO