Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Компромат
  • Как Навальный ветерана до инсульта "довёл", противясь "конституционной" монархии - 2020.06.16

    Пропаганда силовигархии организовала очередную кампанию ненависти в отношении Навального. Всё как обычно отдает безумием. Официально история выглядит так. От ветерана Игната Артеменко, которому уже хорошо за 90, две недели скрывали мнение Навального о пропагандистском ролике, в котором тот снялся, призывая поддержать поправки в Конституцию. Но не уберегли старика.



    Cемья главы Росприроднадзора владеет недвижимостью стоимостью более 700 млн рублей (видео) - 2020.06.10

    Фонд борьбы с коррупцией (ФБК, основан Алексеем Навальным) выпустил очередное расследование, героиней которого стала почти не известная широкой публике глава Росприроднадзора Светлана Радионова. Присмотреться к ней в ФБК решили в связи с экологической катастрофой в Норильске.



    Раскрыто логово врагов русской и американской государственности, там обнаружены диски МРК (фото) - 2020.06.06

    Взяв след молодых экстремистов после задержания их у посольства США 4 июня, силовики вышли на московский штаб леворадикальной организации. На момент обыска всем радикалам удалось из штаба скрыться, однако унести с собой вещдоки они не успели. Здесь обнаружены вещественные доказательства многолетней и планомерной подготовки организации не просто к свержению конституционного строя, но и явные признаки намерений леворадикалов внести сумятицу и раздоры в российское общество в ходе подготовки к конституционной реформе и голосованию за столь необходимые сейчас поправки в конституцию.



    Почему в самой богатой стране мира мы регулярно видим афроамериканские бунты? - 2020.06.04

    Правильный вопрос не "что", а "почему"! Почему в самой богатой стране мира мы регулярно видим афроамериканские, "чёрные" бунты, никак не укладывающиеся в представления о США, где почитание частной собственности и прав личности возведено в культ? Причем сегодня видно, что беспорядки уже вырвались за границы гетто и захватили более широкие слои населения.



    Преподобный и святейший Серафим Саровский умер-то, оказывается, от пристрастия мирского... - 2020.05.14

    Смерть от табаку для монашествующих господствующей церкви стала не только не позорной, но прямо-таки священной после того, как о. Серафим саровский подобно о. Иосифу скончавшийся от курения табаку, причтен к лику святых. Что о. Серафим скончался от этой причины, это общеизвестное предание, существующее в окрестностях Сарова и других местах и подтверждаемое обстоятельствами его смерти, которыя описаны в его различных «Житиях». 



    Долго, с медицинскими подробностями, о моем теле и состоянии умов наших правителей - 2020.05.13

    Я заболела в 20-х числах марта. Поднялась не очень высокая, но температура, появилась страшная слабость, заболело горло, насморк небольшой. В общем, ничего особенного. Я вызвала врача. Тот пришел без маски, но выдал маску мне. Посмотрел горло, послушал легкие, сказал, что ОРВИ, начинается бронхит, и вот вам антибиотик. Весьма сильный. Бронхит после орви с моей астмой дело для меня привычное. Но все же хотелось провериться на коронавирус.



    "Комсомолец-правдист" Кашин поддержал идею установки памятника гитлеровцу Краснову - 2020.05.08

    Журналист и блогер Олег Кашин поддержал предложение генерального директора информагентства "Россия сегодня" и замгендиректора ВГТРК Дмитрия Киселёва установить памятник нацистскому преступнику Петру Краснову. Патриотическая общественность дружно заклеймит Кашина, но будет права только отчасти.



    Лучший друг КПРФ Андрей Пригорь в Казахстане русских вознамерился убивать - 2020.05.05

    Пусть члены КПРФ Юрий Дашков и Игорь Мидцев полюбуются своим другом и соратником из Казахстана Андреем Пригорем, руководителем провластного объединения «Аманат», зарегистрированного за месяц, в противовес ликвидированной Конфедерации Независимых Профсоюзов Казахстана, который в социальных сетях распространяет русофобские материалы, призывающие к расправам! 



    "Планирование структуры системы социальных кредитов" в КНР как матрица кибертоталитаризма - 2020.04.20

    Прогрессивная общественность возмущается системой социального кредита, которую вводит правительство КНР, и разве только Китай оценивает граждан в интернете и наяву? Не согласимся. Поскольку эта тема получила огласку, мы решили перевести на русский язык статью западных исследователей про китайский социальный рейтинг доверия на основе виртуальной жизни. Анонсирован полноценный запуск такой системы в Китае до 2020 года. Вполне возможно, что практика будет перенята другими странами. Вопрос в том, узнаем ли об этом мы, рядовые граждане.



    Откуда взялся "сейф Свердлова" и какое к нему имеет отношение Ягода - 2020.04.16

    Вышел очередной пасквиль на Я.М.Свердлова с его сейфом с золотом, бриллиантами и паспортами на случай побега. Здесь можно ознакомиться с лабораторным анализом бешеной слюны некоего "Исправленному верить" (впрочем, если можно Яндекс.Дзен считать стоящим источником вообще, а не сливным бачком таких анонимстов). Тут вам и "пахан", и кликухи большевиков (впрочем, ему было у кого брать пример пренебрежительного и уничижительного отношения к людям, отгрохавшим новую страну, которая стала родиной неведомого космоса) и ничем не прикрытый, от слова "совсем", антисемитизм, с позволения сказать, автора.



    Мэрия Собянина заключила крупнейший контракт на 3,2 млрд рублей с храмостроителем - 2020.04.08

    Власти Москвы заключили рекордный по объему финансирования контракт на закупку бетонных бордюров. На них из бюджета выделено 3,2 миллиарда рублей. Договор был подписан 27 марта - в последний рабочий день перед объявленными в связи с пандемией коронавируса "путинскими каникулами". 



    Буржуй-производитель Денис Кузнецов подался в спекулянты. Что кризис проклятый делает! - 2020.04.04

    Наверное, вы переживаете за атланта Дениса Кузнецова? Помните, он сначала написал, как неплохо нажился в прошлый кризис и заработает на этом, а затем обратился к Путину с открытым письмом, мол, помогите умирающему бизнесу. Чем же сейчас занимается наш непоследовательный герой?



    Как капитализм пытался одним аппаратом ИВЛ сразу четверых пациентов "накормить" (видео) - 2020.04.01

    Скворцова красиво упакована в белый одноразовый халатик, красиво рассказывает про одноразовые некие фильтры, через которые не будут проникать микробы Коронного Вируса и как можно спасти все человечество этим ноу-хау. Она бодро докладывает Клеймёнову, что предприятия, входящие в структуру Федерального медико-биологического Агентства, которое она возглавила после отставки из Минздрава, а Путин, как всегда, своих не сдаёт, и устроит любого "эффективного" менеджера, передвинув на другой важный пост, но сбоку. Так вот, она докладывает, что таких девайсов они будут выпускать по 200 тысяч в месяц, по 6666 в день, 277 в час, 4 трубочки в минуту, в общем - всю планету закидаем



    Буржуй Денис Кузнецов красиво поговорил с государством от имени всего своего класса - 2020.03.29

    Буржуй умеет наживаться на кризисах, они для него возможность «круто заработать». И недельный простой его бизнес легко переживёт, как и подавляющее большинство других бизнесов. Плач о тяжкой доле малой и средней буржуазии, разносящийся по соцсетям — это просьба от капиталистов государству «Дайте денег!» Освободите от налогов, дайте дешёвые кредиты в рублях, мы купим на них доллары и недвижимость, чтобы ещё больше заработать на кризисе!



    "Европеизирующийся" Киев готов пустить под нож тома произведений классиков - 2020.03.25

    Не прошло и месяца с тех пор, как директор «Украинского института книги» А. Коваль во всеуслышание заявила о необходимости «украинизации» библиотечной системы Незалежной, а украинские СМИ уже начали рапортовать о достижениях на данном поприще.



    Алишер Усманов и весь путинский олигархат приготовился к индивидуальному спасению от пандемии - 2020.03.22

    Итальянские миллиардеры передали системе здравоохранения страны более $28 млн и продолжают жертвовать. В спасении людей финансово активно участвуют семьи: Армани, Берлускони, Беннетон и т.д.



    "Делают всё для того, чтобы гадости делать": Терешкова защищает себя и царя-Путина - 2020.03.12

    "Вопрос стоит не о нем, а о нас - гражданах России, - говорила Терешкова. - А если так, зачем крутить и мудрить, зачем городить искусственные конструкции? Надо или вообще убрать ограничения по числу президентских сроков, или заложить возможность для действующего президента вновь избираться на эту должность уже в соответствии с обновленной Конституцией". По ее словам, само наличие возможности для президента - "это стабилизирующий фактор для страны", позволяющий "охладить пыл тех, кто пытается интриговать, раскачивать ситуацию". Сам президент допустил "обнуление" своего срока, оговорив, что эту поправку должен рассмотреть Конституционный суд.



    РПЦ против индустрии: в Бийске реставрация храма может обернуться банкротством "Электропечи" - 2020.03.11

    Алтайохранкультура заставляет бийский завод "Электропечь" восстановить расположенное на его территории здание собора Александра Невского за свой счет, придать ему облик 1902 года и передать его Русской православной церкви. Это грозит предприятию разорением.



    Кого это в Госдуме "крышует" во фракции КПРФ депутат Куринный? (видео) - 2020.03.05

    После того, как на официальном канале Ульяновского обкома КПРФ Наири Чатинян, спонсор депутата Государственной думы от КПРФ Алексея Куринного, изложил свою позицию относительно "материнского капитала", в партии начались шевеления. "Кого это он к быдлу и алкашам причисляет?!", "Как, среди нас имеются капиталисты такого высокого уровня, что и Пригожин им - кум да сват?" - задавались вопросами на местном, ульяновском форуме однопартийцы Чатиняна и Куринного.



    Мёртвых москвичей заставили проголосовать за реновацию - 2020.02.25

    Москвич А. Денисов, житель дома 8 на улице Толбухина, умер весной 2019 года. О том, что в конце того же года его подпись появилась среди поддержавших перестройку района, его сын Дмитрий (полное имя отца он не раскрывает) узнал от местных активистов уже после подведения итогов слушаний. «Сказали, твой папа до сих пор ходит расписывается, я подумал „понятно“. Это смешно, конечно, но, к сожалению, у нас такое в России существует», — рассказал Дмитрий «Открытым медиа».



    << | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
     
  • Новости
  • 2022.06.27
    Чиновники и депутаты живут своей жизнью
    2022.06.24
    Народу готовиться к паперти
    2022.06.23
    Тупик питерского форума
    2022.06.22
    От какого Дзержинского они отказываются?
    2022.06.21
    Нанесен удар по буровой платформе
    2022.06.20
    Труп врага хорошо пахнет: умер Бурбулис
    2022.06.20
    Навести порядок в финансовой сфере страны и ее экономике можно, обеспечив системную устойчивость товарно-денежного обращения
    2022.06.15
    Ошибки делают все, но признают единицы
    2022.06.11
    В Литве захотели "вернуть" никогда не принадлежавший ей Смоленск
    2022.06.09
    В Госдуме предложили отозвать признание независимости Литвы
    2022.06.04
    Каким может оказаться конец Европы?
    2022.06.01
    Голод, великое переселение, война
    2022.05.11
    Главреда "МК" лишили собственности за компанию
    2022.05.08
    Битва за Попасную
    2022.05.06
    5 мая прошло 110 лет, как Ленин подписал первый номер "Правды"


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2022.04.29
    6 лет тюрьмы в Литве за журналистское расследование?
    2019.02.12
    Ленинградку оштрафовали на 250 тысяч рублей за участие в "Марше материнского гнева"
    2017.11.19
    Появился московский "Домик для мам"
    2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO